Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
JIMENEZ MÉLODY
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
ELLWANGER ADELINE
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
JIMENEZ MÉLODY
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
RIBAUD MARIE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
13 - 6
HEIL SYLVIE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
ELLWANGER ADELINE
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
5 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ELLWANGER ADELINE
( 0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
LOUIS CORALIE
( 0675031/PETANQUE CLUB ALTORF/067 )
13 - 5
RIBAUD MARIE
( 0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
CAPDIVILA AURÉLIE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
13 - 11
CHAVES LAETITIA
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
HEIL SYLVIE
( 0673001/PC KRONENBOURG/067 )
6 - 13
JIMENEZ MÉLODY
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
GRAND ISABELLE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE/068 )
13 - 9


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 11 GIRAUD MARTINE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 4 CAPDIVILA AURÉLIE
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 2 GRAND ISABELLE
(0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 8 TROUILLER SABINE
(0673001/PC KRONENBOURG)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 12 ELLWANGER ADELINE
(0672032/PC GAMBSHEIM)
Vainqueur
T.0 6 TISSERAND CARINE
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 7 LOUIS CORALIE
(0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant 1/4 Finale
T.0 14 JURCZAK TAHIA
(0672016/PC SOULTZ SOUS FORETS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 15 CHAVES LAETITIA
(0673001/PC KRONENBOURG)
Perdant 1/4 Finale
T.0 1 OLLIVIER VIRGINIE
(0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 10 RIBAUD MARIE
(0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 9 FUCHS LAETITIA
(0675020/PC DE LA SCHEER)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 13 HEIL SYLVIE
(0673001/PC KRONENBOURG)
Perdant 1/2 Finale
T.0 3 JIMENEZ MÉLODY
(0681011/CB ILLZACH)
Perdant Finale
T.0 5 BOURGADE NATHALIE
(0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 16 KRIEGER MARIE CLAUDE
(0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 4 Partie Barrage