Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ALBIGER JONATHAN
ALBIGER JENNIFER
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
WALTOSZ GUILLAUME
WALTOSZ MURIEL
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
2 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ALBIGER JONATHAN
ALBIGER JENNIFER
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
MENDES TÉRÉSA
DECHARTRES ANDRÉ
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
13 - 9
WALTOSZ GUILLAUME
WALTOSZ MURIEL
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
GUIDAT SOLANGE
WOESSNER GRÉGORY
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
13 - 3

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
THOREL SYLVIE
THOREL ERIC
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
WALTOSZ GUILLAUME
WALTOSZ MURIEL
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
5 - 13
SCHLUPP HEIDI
CECERE STEEVE
( 0681016/PC SAUSHEIM/068 )
GUIDAT SOLANGE
WOESSNER GRÉGORY
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
3 - 13
PORTAL PATRICIA
KREBS OLIVIER
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
ALBIGER JONATHAN
ALBIGER JENNIFER
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
9 - 13
MENDES TÉRÉSA
DECHARTRES ANDRÉ
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
TARANTO LAURENCE
KEMPF CHRISTOPHE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
13 - 3

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MANKA MYRIAM
FOURMI PHILIPPE
( 0681031/LA BOULE DE BART'/068 )
WALTOSZ GUILLAUME
WALTOSZ MURIEL
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
06 - 13
ZATTI BERNADETTE
DROUADAINE PHILIPPE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE/068 )
TARANTO LAURENCE
KEMPF CHRISTOPHE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
05 - 13
GUIDAT SOLANGE
WOESSNER GRÉGORY
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
VELLA MYRIAM
SCHEPPLER DAVID
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
13 - 12
AEMMER GREGORY
BALBOA KARINE
( 0681009/PC GUEBWILLER/068 )
PORTAL PATRICIA
KREBS OLIVIER
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
06 - 13
ALBIGER JONATHAN
ALBIGER JENNIFER
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
SCHARTNER EVELYNE
LHOMME BRUNO
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
13 - 9
SCHLUPP HEIDI
CECERE STEEVE
( 0681016/PC SAUSHEIM/068 )
BREUILLOT RÉGINE
RAJOSEFA ANDRIAMILANTO
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
13 - 03
MENDES TÉRÉSA
DECHARTRES ANDRÉ
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
DRIEUX CINZIA
PORTAL ADRIEN
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
13 - 3
THOREL SYLVIE
THOREL ERIC
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
DE GRUTTOLA MARIE
VELLA SÉBASTIEN
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
13 - 11

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ZATTI BERNADETTE
DROUADAINE PHILIPPE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE/068 )
Office **
THOREL SYLVIE
THOREL ERIC
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
Office **
GUIDAT SOLANGE
WOESSNER GRÉGORY
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
Office **
SCHLUPP HEIDI
CECERE STEEVE
( 0681016/PC SAUSHEIM/068 )
Office **
PORTAL PATRICIA
KREBS OLIVIER
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
Office **
MANKA MYRIAM
FOURMI PHILIPPE
( 0681031/LA BOULE DE BART'/068 )
Office **
ALBIGER JONATHAN
ALBIGER JENNIFER
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
Office **
WALTOSZ GUILLAUME
WALTOSZ MURIEL
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
Office **
MULLER SANDRA
MULLER SÉBASTIEN
( 0681015/PC RHIN/068 )
DRIEUX CINZIA
PORTAL ADRIEN
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**
TASSERA JUSTINE
ROMANN CHRISTOPHE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
SCHARTNER EVELYNE
LHOMME BRUNO
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**
VELLA MYRIAM
SCHEPPLER DAVID
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
GUEGAN DAVID
BETUIN CHRISTIANE
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
**
BREUILLOT RÉGINE
RAJOSEFA ANDRIAMILANTO
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
WISS CÉLIA
GONZALEZ MICHEL
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
**
BOURGADE NATHALIE
STRASSEL JEROME
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
MENDES TÉRÉSA
DECHARTRES ANDRÉ
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**
GOLLENTZ OLIVIER
SCHNEIDER FLORINE
( 0681007/PC LES CIGOGNES/068 )
AEMMER GREGORY
BALBOA KARINE
( 0681009/PC GUEBWILLER/068 )
**
TARANTO LAURENCE
KEMPF CHRISTOPHE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
STRASSEL AURÉLIE
LAUMAIN ANGE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
**
DE GRUTTOLA MARIE
VELLA SÉBASTIEN
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
STIMPFLING MONIQUE
HANS ANTOINE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE/068 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LONARDO ANTOINE
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
VELLA MYRIAM
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
**
GOLLENTZ OLIVIER
( 0681007/PC LES CIGOGNES/068 )
BOISSIER JEAN LUC
( 0681029/MPSL/068 )
**
GIRARDOT MARIUS
( 0681007/PC LES CIGOGNES/068 )
BOURGADE NATHALIE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
**
ZATTI BERNADETTE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE/068 )
ENDERLIN MARIE-DOMINIQUE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
**
STIMPFLING MONIQUE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE/068 )
ROMBACH ESTELLE
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**
STRASSEL AURÉLIE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
HOFFMANN FANNY
( 0681016/PC SAUSHEIM/068 )
**
FOURNEL AIMÉE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE/068 )
DRIEUX CINZIA
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**
OLLIVIER VIRGINIE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE/068 )
GUEGAN DAVID
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
**
DE GRUTTOLA MARIE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
BRIGMANAS LAURENCE
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**
MANKA MYRIAM
( 0681031/LA BOULE DE BART'/068 )
BRUNET GÉRALD
( 0681009/PC GUEBWILLER/068 )
**
CECERE ISABELLE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
PORTAL PATRICIA
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**
MULLER SANDRA
( 0681015/PC RHIN/068 )
FALLER FABIENNE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE/068 )
**
MAURER DANIELLE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
SCHARTNER EVELYNE
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**
MENDES TÉRÉSA
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
PASQUALON JOCELYNE
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**
BERNHARD YVAN
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
ALBIGER JONATHAN
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
**
WISS CÉLIA
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
HIRLEMANN CHRISTIANE
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**
THOREL SYLVIE
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
ELOUAHED NATHALIE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE/068 )
**
TARANTO LAURENCE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
JIMENEZ MÉLODY
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**
HUMMEL LÉA
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
GUIDAT SOLANGE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
**
ERASTE ELIANE
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
TASSERA JUSTINE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
**
LE CHAU-THI
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE/068 )
AEMMER GREGORY
( 0681009/PC GUEBWILLER/068 )
**
WALTOSZ GUILLAUME
( 0681019/PC WITTELSHEIM/068 )
GUTHMANN OLIVIA
( 0681011/CB ILLZACH/068 )
**
SCHLUPP HEIDI
( 0681016/PC SAUSHEIM/068 )
MULDERMANS NATACHA
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE/068 )
**
BREUILLOT RÉGINE
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
JOUBERT NATACHA
( 0681008/PC ST MARTIN/068 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 86 MULLER ANNE-SOPHIE
MULLER CHRISTOPHE
( 0681015/PC RHIN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 18 ZATTI BERNADETTE
DROUADAINE PHILIPPE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 59 THOREL SYLVIE
THOREL ERIC
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant en Quart
T.0 92 LE PEUCH PHILIPPE
REALI SANDRA
( 0681029/MPSL)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 80 GONZALEZ MANUEL
MECHLER GABY
( 0681009/PC GUEBWILLER)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 3 FOURNEL AIMÉE
FOURNEL JEAN - PIERRE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 ENDERLIN MARIE-DOMINIQUE
MELNIKOFF CLÉMENT
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant 1er Tour
T.0 63 MEJRI NADIA
HIRLEMANN DANIEL
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 34 JEHLEN PASCALE
MAURER ALAIN
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 73 BRIGMANAS LAURENCE
BRIGMANAS REMY
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant 1er Tour
T.0 21 SCHNEIDER CORINNE
SCHNEIDER HERVÉ
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 78 GOLLENTZ OLIVIER
SCHNEIDER FLORINE
( 0681007/PC LES CIGOGNES)
Perdant Cadrage
T.0 13 PERRET SYLVIE
MAGNIN MICKAËL
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 82 BRUNET GÉRALD
BAECHER CHANTAL
( 0681009/PC GUEBWILLER)
Perdant 1er Tour
T.0 50 GUEGAN DAVID
BETUIN CHRISTIANE
( 0681019/PC WITTELSHEIM)
Perdant Cadrage
T.0 39 PAIN CHRISTELLE
TREIBER AURÉLIEN
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 83 BAECHER DIDIER
GOFFENEY ODILE
( 0681009/PC GUEBWILLER)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 31 VELLA MYRIAM
SCHEPPLER DAVID
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant en 8ème
T.0 54 JIMENEZ MÉLODY
MARRA JEAN-PIERRE
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant 1er Tour
T.0 75 BOHN PIERRE
GAREL CHRYSTELLE
( 0681007/PC LES CIGOGNES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 6 FALLER FABIENNE
LEDOUX PHILLIPE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 55 SCHARTNER EVELYNE
LHOMME BRUNO
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant en 8ème
T.0 52 FANON HERVÉ
FANON FABIENNE
( 0681019/PC WITTELSHEIM)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 76 LONGHI SÉBASTIEN
FIMBEL AUDREY
( 0681007/PC LES CIGOGNES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 68 BADER DANIÈLE
IPEK KENAN
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 44 BIRCKEL ANNE-MARIE
ABSALON DOMINIQUE
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 8 LE CHAU-THI
ADJEDJ JEAN CLAUDE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 81 AEMMER GREGORY
BALBOA KARINE
( 0681009/PC GUEBWILLER)
Perdant en 8ème
T.0 4 BUCHER MICHÈLE
OLLIVIER THIERRY
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 77 GIRARDOT MARIUS
WISS THÉRÉSE
( 0681007/PC LES CIGOGNES)
Perdant 1er Tour
T.0 42 BOURGADE NATHALIE
STRASSEL JEROME
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Cadrage
T.0 72 BROUSSE YVETTE
MORIN JEAN LOUIS
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 29 STRASSEL AURÉLIE
LAUMAIN ANGE
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Cadrage
T.0 22 HOFFMANN FANNY
ROMANO LOIC
( 0681016/PC SAUSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 88 GROSSHENNY PASCAL
GROSSHENNY CHANTAL
( 0681029/MPSL)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 60 CASTELLANO NICOLE
COUSIN PASCAL
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 48 HAGIST LINDA
SABANI ADNAN
( 0681012/CB LUDOVICIEN)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 65 VETRAL ROSE AIMÉE
MAGAND RAPHAËL
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 5 ELOUAHED NATHALIE
RETOT CHRISTOPHE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 41 MAURER DANIELLE
BIFFI YVES
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant 1er Tour
T.0 91 DA SILVA DAVID
LAMISE LUCIE NEIGE
( 0681029/MPSL)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 57 PASQUALON JOCELYNE
PORTAL DOMINIQUE
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant 1er Tour
T.0 30 WISS CÉLIA
GONZALEZ MICHEL
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Cadrage
T.0 85 RENTZ ZSUZSANNA
GEORGE DIDIER
( 0681015/PC RHIN)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 23 BOUCHET JOCELYNE
REBEYROLLE PATRICE
( 0681016/PC SAUSHEIM)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 12 GASSER LILIANE
FALLER JEAN-PAUL
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 32 DE GRUTTOLA MARIE
VELLA SÉBASTIEN
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant en 8ème
T.0 49 WALTOSZ GUILLAUME
WALTOSZ MURIEL
( 0681019/PC WITTELSHEIM)
Vainqueur
T.0 61 LOEWENGUTH SYLVIE
BADER CHRISTIAN
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 28 LASPOUSSAS SÉVERINE
LASPOUSSAS SULLIVAN
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 93 BOISSIER JEAN LUC
RENAUD MARLYSE
( 0681029/MPSL)
Perdant 1er Tour
T.0 74 MANKA MYRIAM
FOURMI PHILIPPE
( 0681031/LA BOULE DE BART')
Perdant en 8ème
T.0 33 GUIDAT SOLANGE
WOESSNER GRÉGORY
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 25 HUMMEL MARIE-BLANCHE
HUMMEL DANIEL
( 0681013/AB MUNSTER)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 69 GUTHMANN OLIVIA
MAURER PIERRE
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant 1er Tour
T.0 17 GRAND ISABELLE
REINHARDT MIKE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 45 BERNHARD YVAN
BERNHARD MARION
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant 1er Tour
T.0 87 MULLER SANDRA
MULLER SÉBASTIEN
( 0681015/PC RHIN)
Perdant Cadrage
T.0 89 EHRENBOGEN PHILIPPE
EHRENBOGEN ANNICK
( 0681029/MPSL)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 16 DIERSTEIN PATRICIA
VONARX JEAN-LUC
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 15 BANNWARTH MARIE-ROSE
BENNAI MOHAND
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 56 PORTAL PATRICIA
KREBS OLIVIER
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant en Quart
T.0 84 HAFFNER THOMAS
FACON STÉPHANIE
( 0681009/PC GUEBWILLER)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 51 ALBIGER JONATHAN
ALBIGER JENNIFER
( 0681019/PC WITTELSHEIM)
Perdant Finale
T.0 24 SCHLUPP HEIDI
CECERE STEEVE
( 0681016/PC SAUSHEIM)
Perdant en Quart
T.0 70 CHERCHI WILMA
DENICOLO DOMENICO
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 46 CECERE ISABELLE
GUIDAT FREDERIC
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant 1er Tour
T.0 19 BRODA DORIS
CHAMAND MAXIMIN
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 67 ERASTE ELIANE
D'ANTONI DAMIEN
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant 1er Tour
T.0 79 STANGL JEAN-LUC
STANGL SONIA
( 0681007/PC LES CIGOGNES)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 43 BREUILLOT RÉGINE
RAJOSEFA ANDRIAMILANTO
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant en 8ème
T.0 11 ELY SONIA
ROSATA JOSEPH
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 9 CHAMAND AMÉLIA
MAATAOUI NORDIN
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 35 TASSERA JUSTINE
ROMANN CHRISTOPHE
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Cadrage
T.0 27 DELAMARRE RAYMOND
QUIBLIER LUCIE
( 0681022/PC ISSENHEIM)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 66 ROMBACH ESTELLE
ROMBACH MICKAÊL
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant 1er Tour
T.0 20 WIEBELSKIRCHER MONIQUE
BRODA MARC
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 53 LONARDO ANTOINE
LONARDO ANTOINETTE
( 0681019/PC WITTELSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 1 FRINGANT BRIGITTE
GORICHON RODOLPHE
( 0681032/P.L LES ACACIAS ALTKIRCH)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 58 DRIEUX CINZIA
PORTAL ADRIEN
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant en 8ème
T.0 64 HIRLEMANN CHRISTIANE
HIRLEMANN CEDRIC
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant 1er Tour
T.0 47 CHAUSSONEAUX DOMINIQUE
CHAUSSONEAUX JEAN-FRANÇOIS
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 7 MULDERMANS NATACHA
LELIEVRE FRANÇOIS
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 LA FERRARA BLANCHE
GROHENS JIM
( 0681022/PC ISSENHEIM)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 62 ATTARD EVELYNE
SONNERAT MICHEL
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 38 TARANTO LAURENCE
KEMPF CHRISTOPHE
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant en Quart
T.0 2 OLLIVIER VIRGINIE
MAY BRUNO
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 90 NOEL MALIK
NOEL MYRIAM
( 0681029/MPSL)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 14 STIMPFLING MONIQUE
HANS ANTOINE
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 37 JOUBERT NATACHA
PETIT ALEXANDRE
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant 1er Tour
T.0 10 KLEIN MARIE-EVE
DARTIGUELONGUE FRANCIS
( 0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 71 MENDES TÉRÉSA
DECHARTRES ANDRÉ
( 0681011/CB ILLZACH)
Perdant en Demi-Finale
T.0 40 HUMMEL LÉA
MORALES DANIEL
( 0681008/PC ST MARTIN)
Perdant 1er Tour