LISTE DES INSCRITS DEP_VETERAN_2021 Maj Le 15/06/2021 à 11:52:16

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 HERAS GOMEZ DANIEL
DE GRUTTOLA BRUNO
GARDERES JACQUES
0681029/MPSL
2 RABELLINO MICHEL
DELOT ALAIN
ROSATA JOSEPH
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
3 SANCHEZ HENRI
RUBRECHT CHRISTIAN
KULESZA GILBERT
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
4 HEIL MICHEL
ZOUACHE ALI
GASSER LILIANE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
5 FALLER JEAN-PAUL
ZATTI ALBERTO
GUTHLEBEN FRANCIS
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
6 FOURNEL JEAN - PIERRE
ADJEDJ JEAN CLAUDE
REBREYEND JEAN CHRISTOPHE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
7 GARNIER MICHEL
ZATTI BERNADETTE
FOURNEL AIMÉE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
8 HANS ANTOINE
MARTENS PEDRO
MAKOWSKY KARLHEINS
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
9 WETTERER RENÉ
SCHWEIN LAURENT
KELLER CHRISTIAN
0681025/PC FESSENHEIM
10 BIGNON PHILIPPE
PICHOL GISÈLE
DESSOLA ROGER
0681025/PC FESSENHEIM
11 MARTIN THÉODORE
MEMMI JEAN-CLAUDE
NATIVO JEAN
0681022/PC ISSENHEIM
12 RIZZO ALBERT
TIBONI MARCEL
WARET JEAN-LOUIS
0681022/PC ISSENHEIM
13 MARRA OTTAVIO
OTT JEAN SYLVAIN
FREYHEIT PATRICIA
0681022/PC ISSENHEIM
14 SCHUSTER BERNARD
SCHOEPFER PATRICK
GIANTI ROLAND
0681013/AB MUNSTER
15 PARISOT JEAN-CHARLES
SENGELE DANIEL
AMBEIS GÉRARD
0681013/AB MUNSTER
16 RAKOTOARISOA SAMOELA
GUTH ISABELLE
ERTLE JEAN-MICHEL
0681013/AB MUNSTER
17 MANSENCAL JEAN-BERNARD
LAMY PATRICK
RAGOO ANSRAJ
0681012/CB LUDOVICIEN
18 VIECELI PHILIPPE
ZAMMIT JOSÉ
BRAYE JEAN PIERRE
0681008/PC ST MARTIN
19 DE MARIA CHRISTIAN
VELANGANNI NICHOLAS
LAMOUCHE BERNARD
0681008/PC ST MARTIN
20 CECERE MICHEL
DUTHIL JEAN DENIS
RIGOBERT LUCIEN
0681008/PC ST MARTIN
21 MAERKLEN BERNARD
MARCHAL ALAIN
CHAUSSONEAUX JEAN-FRANÇOIS
0681008/PC ST MARTIN
22 SCHMITT JEAN-PIERRE
BEVILACQUA ANTOINE
VOGEL ANDRÉ
0681008/PC ST MARTIN
23 FAESSLER EDDY
PRUD' HOMME DANIEL
PREVOT JEANNOT
0681008/PC ST MARTIN
24 BIFFI YVES
BRASSAUD RÉMY
STADELMEIER ERWIN
0681008/PC ST MARTIN
25 BAUMANN DOMINIQUE
HIRLEMANN DANIEL
BELINCHON MARCEL
0681011/CB ILLZACH
26 BADER ROLAND
MORITZ GÉRARD
GRUNEWALD ANDRÉ
0681011/CB ILLZACH
27 MEJRI NADIA
MEJRI KHELIFA
COMBES MICHEL
0681011/CB ILLZACH
28 THOREL ERIC
PORTAL ADRIEN
ALAU JEAN MARC
0681011/CB ILLZACH
29 ERASTE SYLVIA
BADER DANIÈLE
BALBOA FRANCINE
0681011/CB ILLZACH
30 PORTAL JEAN-CHARLES
DE GRUTTOLA OTTONE
BOUVACHON ANTONIN
0681011/CB ILLZACH
31 DENICOLO DOMENICO
HILBERT FRANCIS
DE NICOLO DOMINIQUE
0681011/CB ILLZACH
32 SETTE PASCAL
DE BESSA JOSÉ
RUANT PIERRE
0681011/CB ILLZACH
33 LE PEUCH PHILIPPE
KECH JEAN-LUC
MARY DANIEL
0681011/CB ILLZACH
34 DORLA GUY
NAVARRO VINCENT
DE NICOLO VINCENT
0681011/CB ILLZACH
35 FRITTOLINI ANGÉLO
SOLANA PEDRO
DELAMARRE RAYMOND
0681011/CB ILLZACH