LISTE DES INSCRITS DEP_TS_2019 Maj Le 15/04/2019 à 10:45:54

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
101 AZIB PASCAL
TIRYAKI OSCAN
ZERLAUDT DANIEL
0681032/P.L LES ACACIAS ALTKIRCH
102 BRANDMEYER GÉRARD
LANG FRÉDÉRIC
ROUSSELLE FRANCIS
0681032/P.L LES ACACIAS ALTKIRCH
103 BOSWINGEL PASCAL
MARTEL ALAIN
NANNA PASCAL
0681032/P.L LES ACACIAS ALTKIRCH
104 HUMMEL DANIEL
SCHUSTER BERNARD
ERTLE JEAN-MICHEL
0681013/AB MUNSTER
105 PARISOT JEAN-CHARLES
BIRAUD PATRICE
BRULISAUER MARCEL
0681013/AB MUNSTER
106 MAY BRUNO
TOUPIOL DANIEL
MUNIER GERMAIN
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
107 BENNAI MOHAND
FALLER JEAN-PAUL
GASSER JEAN MARIE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
108 BARCELO CHRISTIAN
SCHNEIDER HERVÉ
VONARX JEAN-LUC
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
109 MULDERMANS GRÉGORY
GRAPPELLI ALDO
DOS SANTOS CHRISTOPHE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
110 ADJEDJ JEAN CLAUDE
LELIEVRE FRANÇOIS
IANNONE LUIGI
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
111 KLINGER PASCAL
SANCHEZ HENRI
RABELLINO MICHEL
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
112 FLORENTZ DOMINIQUE
RIEGERT CHRISTOPHE
CHAMAND LIONEL
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
113 GRAHLING DIDIER
AEMMER JASON
OLLIVIER THIERRY
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
114 ROSATA JOSEPH
FLEURET NOEL
BONIFAS RENÉ
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
115 FOURNEL JEAN - PIERRE
REBREYEND JEAN CHRISTOPHE
BERNARDO JEAN CHRISTOPHE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
116 LEDOUX PHILLIPE
DELOT ALAIN
KULESZA GILBERT
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
117 VONARX MARC
ELY HENRI GILBERT
HANS ANTOINE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
118 ZATTI ALBERTO
CHAMAND MAXIMIN
GARNIER MICHEL
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
119 SABANI ADNAN
TAMA WILLIAM
ZAIMI HARUN
0681012/CB LUDOVICIEN
120 BOISSIER JEAN LUC
GROSSHENNY PASCAL
BIRINGER FRANCK
0681029/MPSL
121 DA SILVA DAVID
GARDERES JACQUES
MIESCH PATRICE
0681029/MPSL
122 REALI KEVIN
LE PEUCH PHILIPPE
STEHLIN CHRISTOPHE
0681029/MPSL
123 GUTKNECHT ANTHONY
MASSON FLORIAN
HAEFFELE CHRISTIAN
0681030/BOULE 2000
124 BARBOSA DA SILVA ANTONIO
GHOLAM ALAIN
ELYAHYAOUI AHMED
0681030/BOULE 2000
125 KLIPPSTEIN STEPHANE
DA SILVA JOAQUIM
LAUFFER PASCAL
0681030/BOULE 2000
126 BLAZECK ERIC
CECERE STEEVE
DAHMANE JOEL
0681016/PC SAUSHEIM
127 ROMANO LOIC
ALVES THOMAS
CECERE PATRICK
0681016/PC SAUSHEIM
128 ALVES NICOLAS
SOEHNLEN FREDERIC
AEMMER GREGORY
0681009/PC GUEBWILLER
129 HAFFNER THOMAS
RIBAUD MICHEL
GONZALEZ MANUEL
0681009/PC GUEBWILLER
130 BUTTNER JORDAN
BRUCKER ERIC
BRUCKER JULIEN
0681009/PC GUEBWILLER
131 CAP HERVÉ
SCHALLER CHRISTIAN
RODOLFO ALESSANDRO
0681015/PC RHIN
132 KELLER PIERRE
SOWINSKI PHILIPPE
MULLER CHRISTOPHE
0681015/PC RHIN
133 MEGALI ANTONIO
RENTZ BERTRAND
ORLANDI MARCO
0681015/PC RHIN
134 JAMBOIS JOHNNY
KOLHER MICKAEL
REZ-KALLAH MICHEL
0681015/PC RHIN
135 VIEN ALAIN
GONDA RENÉ
CORREIA FRANCISCO
0681025/PC FESSENHEIM
136 DE BESSA JOSÉ
SCHURDER RENÉ
SETTE PASCAL
0681011/CB ILLZACH
137 PEDUZZI RAPHAËL
HOSATTE HERVÉ
SIV FRANÇOIS-XAVIER
0681011/CB ILLZACH
138 SCHACKEMY DIDIER
COLLIN PASCAL
KECH JEAN-LUC
0681011/CB ILLZACH
139 GUERRERO GAETAN
NAVARRO VINCENT
ROS ARMAND
0681011/CB ILLZACH
140 PORTAL JEAN CHARLES
BOUVACHON ANTONIN
VONTHRON PATRICE
0681011/CB ILLZACH
141 DENICOLO DOMENICO
DENICOLO VINCENT
DORLA GUY
0681011/CB ILLZACH
142 COUSIN PASCAL
BELINCHON MARCEL
COSTECHAREYRE FABIEN
0681011/CB ILLZACH
143 MAGAND RAPHAËL
LE NOUEN DIDIER
SCHNELLER PIERRE
0681011/CB ILLZACH
144 DECHARTRES ANDRÉ
VINCENZI BRUNO
ALVES DOMINGO
0681011/CB ILLZACH
145 LHOMME BRUNO
PORTAL CYRILLE
D'ANTONI DAMIEN
0681011/CB ILLZACH
146 KREBS OLIVIER
BADER CHRISTIAN
PORTAL DOMINIQUE
0681011/CB ILLZACH
147 MARRA JEAN-PIERRE
THOREL ERIC
PORTAL ADRIEN
0681011/CB ILLZACH
148 GRAFF YANNICK
REBEYROLLE YANNICK
FEDERLE THIERRY
0681011/CB ILLZACH
149 HIRLEMANN DANIEL
ALAU JEAN MARC
MAURER PIERRE
0681011/CB ILLZACH
150 KOSMALA FRANCOIS
KOSMALA JEOFFREY
AZHAR MOHAMED
0681011/CB ILLZACH
151 CLAUDEL GÉRARD
LONARDO ANTOINE
RAMANANTSOA CLÉMENT
0681019/PC WITTELSHEIM
152 SENSE ANTHONY
NEUHAUS GÉRALD
SCHARTNER JACQUES
0681019/PC WITTELSHEIM
153 RESCH BRICE
WALTOSZ GUILLAUME
PEREIRA CÉSAR
0681019/PC WITTELSHEIM
154 ALBIGER JOËL
ALBIGER JONATHAN
BAYLE MICHEL
0681019/PC WITTELSHEIM
155 GUEGAN DAVID
GASSER CHRISTOPHE
RUMMELHARD THIERRY
0681019/PC WITTELSHEIM
156 HEMMERLIN DAVID
GOURIS PATRICE
FANON HERVÉ
0681019/PC WITTELSHEIM
157 CITOYEN MARC
BAUMGARTNER PIERRE
VILAIN DAVID
0681007/PC LES CIGOGNES
158 LONGHI BERNARD
LONGHI SÉBASTIEN
DROUET PHILIPPE
0681007/PC LES CIGOGNES
159 GOLLENTZ OLIVIER
GIRARDOT MARIUS
SOMMER LOÏC
0681007/PC LES CIGOGNES
160 HEITZMANN GUILLAUME
RIESS FREDERIC
HEINRICHER GAËTAN
0681008/PC ST MARTIN
161 GUIDAT FREDERIC
CHAUSSONEAUX JEAN-FRANÇOIS
RAJOSEFA ANDRIAMILANTO
0681008/PC ST MARTIN
162 STRASSEL JEROME
LAUMAIN ANGE
LASPOUSSAS SULLIVAN
0681008/PC ST MARTIN
163 MILLEREUX FRANCK
LAURENCEAU FREDERIC
KEMPF CHRISTOPHE
0681008/PC ST MARTIN
164 MAURER ALAIN
VOGEL ANDRÉ
BERNHARD YVAN
0681008/PC ST MARTIN
165 MAERKLEN BERNARD
KOEBERLE JACQUES
DE MARIA CHRISTIAN
0681008/PC ST MARTIN
166 PETIT ALEXANDRE
JOUBERT EMMANUEL
BIFFI YVES
0681008/PC ST MARTIN
167 WOESSNER GRÉGORY
ROMANN CHRISTOPHE
JEANTET JEAN PIERRE
0681008/PC ST MARTIN
168 GONZALEZ MICHEL
SCHEPPLER DAVID
VELLA SÉBASTIEN
0681008/PC ST MARTIN
169 VASONE NICOLAS
HUGEL PASCAL
MELNIKOFF CLÉMENT
0681008/PC ST MARTIN
170 ABSALON DOMINIQUE
ALVES PAUL GEORGES
RIGOBERT LUCIEN
0681008/PC ST MARTIN
171 VIECELI PHILIPPE
HIRSELY CLAUDE
CECERE LUDOVIC
0681008/PC ST MARTIN