LISTE DES INSCRITS DEP_PROMO_2022 Maj Le 12/05/2022 à 20:41:19

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 SCHUSTER BERNARD
GROLL ALAIN
SENGELE DANIEL
0681013/AB MUNSTER
2 STERNITZKY MICHÈLE
LEQUERTIER CHANTAL
RAKOTOARISOA SAMOELA
0681013/AB MUNSTER
3 CONTARATO MARIO
CONTARATO ALEXANDRE
TRUONG MARC
0681031/LA BOULE DE BART'
4 FOURMI PHILIPPE
CONTARATO FRANCESCO PAOLO
FARINA ROBERTO
0681031/LA BOULE DE BART'
5 MEGALI DOMENICO
CONTARATO JEAN
SCHACHER FRANCIS
0681031/LA BOULE DE BART'
6 FRITSCH CORENTIN
VONARX MARC
MAILLARD DOMINIQUE
0681031/LA BOULE DE BART'
7 STUDER CHRISTIAN
BAECHER DIDIER
ELOUAHED JEAN-CHRISTOPHE
0681009/PC GUEBWILLER
8 BUDA SALVATORE
BUDA FRANÇOIS
GRESS ROLAND
0681009/PC GUEBWILLER
9 HAFFNER THOMAS
BRUCKER JULIEN
OLIVARES PHILIPPE
0681009/PC GUEBWILLER
10 OLLIVIER THIERRY
GONZALEZ DAVID
DEMEAUX FABRICE
0681009/PC GUEBWILLER
11 HAEFFELE GABRIEL
KENTZINGER DENIS
DA SILVA JOAQUIM
0681030/BOULE 2000
12 GETSCH MAIC
DA SILVA BRYAN
BARBOSA DASILVA BERNADINO
0681030/BOULE 2000
13 CRISTA STÉPHANE
KLIPPSTEIN STEPHANE
STEIS ISMAÊL
0681030/BOULE 2000
14 GUTKNECHT ANTHONY
MASSON FLORIAN
GUERRERO GAETAN
0681030/BOULE 2000
15 DEMOULIN ERIC
SCHARTNER JACQUES
PEYROT RAPHAÊL
0681030/BOULE 2000
16 JENNY JULIEN
BARBOSA DA SILVA ANTONIO
RIETH CHRISTOPHER
0681030/BOULE 2000
17 RIEGERT JULIEN
BRIATTE JEAN-BERNARD
SCHNEIDER HERVÉ
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
18 GEORGE DIDIER
RABELLINO MICHEL
JAMBOIS JOHNNY
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
19 JANSSEN AIMÉ
KLINGER PASCAL
FELZINGER JEAN-JACQUES
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
20 FLEURET NOEL
MAATAOUI NORDIN
RETOT CHRISTOPHE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
21 LELIEVRE FRANÇOIS
GRAPPELLI ALDO
ZUSSINI CLAUDE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
22 REBREYEND JEAN CHRISTOPHE
FOURNEL JEAN - PIERRE
BONIFAS RENÉ
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
23 GUIDANTONI YVO
ROZZI BERNADINO
MARGANI DOMENICO
0681015/PC RHIN
24 LAVIGNAC ERIC
RENTZ BERTRAND
MARQUILLIE FABRICE
0681015/PC RHIN
25 OTT JEAN SYLVAIN
FREYHEIT PATRICIA
NOMBRET ALBAN
0681022/PC ISSENHEIM
26 MEMMI JEAN-CLAUDE
TIBONI MARCEL
ROMAN JEAN-FRANÇOIS
0681022/PC ISSENHEIM
27 BLAZECK ERIC
BAEUMLIN MATHIEU
RAY LIONEL
0681016/PC SAUSHEIM
28 CECERE PATRICK
VOGEL ALAIN
BIRINGER PASCAL
0681016/PC SAUSHEIM
29 DA SILVA MASSIMO
BAVAU HUGO
DA SILVA DAVID
0681016/PC SAUSHEIM
30 MAURER ANDRÉ
LUTAESCHER PHILIPPE
BRAVO JONATHAN
0681025/PC FESSENHEIM
31 VONE STEEVE
PLANCHAT LILIAN
SCHACKEMY DIDIER
0681025/PC FESSENHEIM
32 RUANT PIERRE
KELLER CHRISTIAN
KELLER PIERRE
0681025/PC FESSENHEIM
33 BUTEL ALAIN
SCHALLER CHRISTIAN
TEAV CHRISTIAN
0681025/PC FESSENHEIM
34 WETTERER RENÉ
SPRINGINSFELD SONIA
BIGNON PHILIPPE
0681025/PC FESSENHEIM
35 AMRANI FATIMA
AMRANI DJAMEL
CRUSSON BERNARD
0681032/P.L LES ACACIAS ALTKIRCH
36 SANTANA DE OLIVEIRA JOAQUIM
FORT DIDIER
ROUSSELLE FRANCIS
0681032/P.L LES ACACIAS ALTKIRCH
37 LAUFFER PASCAL
NAVARRO CHRISTOPHE
DI FABIO SERGE
0681030/BOULE 2000
38 TAG PATRICK
DE NICOLO DOMINIQUE
DETAIL DOMINIQUE
0681011/CB ILLZACH
39 COLLIN PASCAL
OZALP MUSTAFA
YIGIT YUSUF
0681011/CB ILLZACH
40 BAUMANN DOMINIQUE
BELINCHON MARCEL
VALENTIN MAXIME
0681011/CB ILLZACH
41 SCHEPPLER NICOLAS
DE ACETIS PATRIZIO
MARTINEZ MUNOZ SÉBASTIEN
0681011/CB ILLZACH
42 PEDUZZI RAPHAËL
MERCEY CHRISTOPHE
MERCEY ADRIEN
0681011/CB ILLZACH
43 REBEYROLLE YANNICK
RIESS FREDERIC
HEMMERLIN DAVID
0681011/CB ILLZACH
44 LA FERRARA ANTHONY
LA FERRARA LUCIEN
BADER CHRISTIAN
0681011/CB ILLZACH
45 DORLA GUY
PUTH TAY
D'ANTONI MARIO
0681011/CB ILLZACH
46 KECH JEAN-LUC
VILLARD TIM
LADISON SOLOFONIAINA
0681011/CB ILLZACH
47 KAMMERER GILLES
IGNACZAK PASCAL
REYMANN CYRIL
0681011/CB ILLZACH
48 GRUNEWALD ANDRÉ
RAZAFIMAHARO JOELSON
DUPRET THIERRY
0681011/CB ILLZACH
49 TOMASELLA MARIO
MUNIER GERMAIN
DENICOLO DOMENICO
0681011/CB ILLZACH
50 LE PEUCH PHILIPPE
ADJEDJ JEAN CLAUDE
MENDES AUGUSTO
0681011/CB ILLZACH
51 MEDJADBA ALI
MEKHANCHA SAÎD
CHEMMAKH ADIL
0681011/CB ILLZACH
52 KIRCHHOFF MATHIEU
KIRCHHOFF STÉPHANE
CITOYEN MARC
0681011/CB ILLZACH
53 MEYER CHRISTOPHE
AZHAR MOHAMED
MURGOLO MICHELE
0681011/CB ILLZACH
54 REALI RINO
REALI KEVIN
LEICHEL DAMIEN
0681011/CB ILLZACH
55 BOHN ALAIN
BRUN HERVÉ
HAEMMERLIN MICHEL
0681021/PC BIESHEIM
56 MATA CÉDRIC
NAUD OLIVIER
MARGATHE SÉBASTIEN
0681021/PC BIESHEIM
57 GUERIN GEORGES
BRUN RAYMOND
SIMON ALAIN
0681021/PC BIESHEIM
58 BUSSMANN LARRY
JEANTET BRUNO
HERTLEIN BERTRAND
0681029/MPSL
59 GARDERES JACQUES
NOEL MALIK
BOISSIER JEAN LUC
0681029/MPSL
60 CONTRERAS ANTHONY
PEREIRA MICHAEL
RUMMELHARD THIERRY
0681019/PC WITTELSHEIM
61 DIAZ ALEXANDRE
RATUSZNIAK GUILLAUME
BETUIN CHRISTIANE
0681019/PC WITTELSHEIM
62 SENSE ANTHONY
DUMONT CHRISTOPHE
GOURIS PATRICE
0681019/PC WITTELSHEIM
63 LONGHI SÉBASTIEN
LONGHI BERNARD
GOUFFRAN JOSÉ HONORÉ
0681007/PC LES CIGOGNES
64 PREVOT JEANNOT
RIGOBERT LUCIEN
COLANTUONO NOËL ANTONINO
0681008/PC ST MARTIN
65 HIRSELY CLAUDE
KAUFFMANN ERIC
SCHMITT JEAN-PIERRE
0681008/PC ST MARTIN
66 VIECELI PHILIPPE
FELZINGER DANIEL
ZAMMIT JOSÉ
0681008/PC ST MARTIN
67 FERDER ROLAND
KAELBEL EDDIE
SCHWAB BERNARD
0681008/PC ST MARTIN
68 BIFFI YVES
BRASSAUD RÉMY
OBRECHT ANDRE
0681008/PC ST MARTIN
69 DELACOTE PASCAL
DINUCOVIC VEROLJUB
MAERKLEN DAVID
0681008/PC ST MARTIN
70 MARCHAL ALAIN
CECERE MICHEL
KOFFEL ERIC
0681008/PC ST MARTIN
71 MAERKLEN BERNARD
BEGUE PIERRE-ANTOINE
HALAOUI JADE
0681008/PC ST MARTIN
72 BRAYE JEAN PIERRE
DUTHIL JEAN DENIS
LAMOUCHE BERNARD
0681008/PC ST MARTIN
73 BAECHER CHANTAL
GIDEMANN CHRISTINE
DE GRUTTOLA MARIE
0681008/PC ST MARTIN
74 VELLA ALEX
HARTMANN FREDERIC
HUEBER REGIS
0681008/PC ST MARTIN
75 LAURENCEAU FREDERIC
DAROS MARIO
JIMENEZ RAFAEL
0681008/PC ST MARTIN
76 PEQUIGNOT CHRISTIAN
URBANCIC FRÉDÉRIC
FOBERT DIDIER
0681012/CB LUDOVICIEN
77 HATSCH JEAN - PHILIPPE
HAEFFLER GAËTAN
FREYBURGER CÉDRIC
0681005/PETANQUE CLUB VIEUX THANN
78 MENDES JÉRÉMY
BOHN PIERRE
CHALGHOUMI AMOR
0681005/PETANQUE CLUB VIEUX THANN