LISTE DES INSCRITS DEP_PROMO_2021 Maj Le 12/06/2021 à 11:16:04

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 JEANTET BRUNO
HERTLEIN BERTRAND
CRISTA STÉPHANE
0681029/MPSL
2 GARDERES JACQUES
BOISSIER JEAN LUC
MIESCH PATRICE
0681029/MPSL
3 MASSON FLORIAN
GUTKNECHT ANTHONY
KLIPPSTEIN STEPHANE
0681030/BOULE 2000
4 SANCHEZ GÉRARD
GETSCH ALOYSE
ELYAHYAOUI AHMED
0681030/BOULE 2000
5 RIETH CHRISTOPHER
EHRENBOGEN PHILIPPE
ROY ANTONY
0681030/BOULE 2000
6 SENN ALAIN
LIM COW SANDRINE
AMMANN OLIVIER
0681030/BOULE 2000
7 LAUFFER PASCAL
DI FABIO SERGE
SCHARTNER JACQUES
0681030/BOULE 2000
8 MICHEL ALEXANDRE
HAEFFELE GABRIEL
HAEFFELE SANDRINE
0681030/BOULE 2000
9 LA MARTA BLASCO GUY
DARTIGUELONGUE FRÉDÉRIC
ELOUAHED JEAN-CHRISTOPHE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
10 RABELLINO MICHEL
JAMBOIS JOHNNY
GEORGE DIDIER
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
11 SANCHEZ HENRI
RUBRECHT CHRISTIAN
ROSATA JOSEPH
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
12 LELIEVRE FRANÇOIS
ZUSSINI CLAUDE
GRAPPELLI ALDO
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
13 FLEURET NOEL
THOMAS THIERRY
GUTHMANN JEAN-PIERRE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
14 PERRET CÉDRIC
DELOT JÉRÔME
LEDOUX PHILLIPE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
15 ADJEDJ JEAN CLAUDE
BERNARDO JEAN CHRISTOPHE
BENSLIMANE SMAIN
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
16 VONARX MARC
MAKOWSKY KARLHEINS
MUNSCH PHILIPPE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
17 FRITSCH CORENTIN
DROUADAINE PHILIPPE
VONARX JEAN-LUC
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
18 BARCELO CHRISTIAN
HOSATTE HERVÉ
CHAMAND MAXIMIN
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
19 SCHNEIDER HERVÉ
DOS SANTOS CHRISTOPHE
DA ROCHA MANUEL
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
20 JANSSEN AIMÉ
JANSSEN ARNAUD
KLINGER PASCAL
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
21 FOURNEL JEAN - PIERRE
REBREYEND JEAN CHRISTOPHE
BONIFAS RENÉ
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
22 WETTERER RENÉ
KELLER CHRISTIAN
MAURER ANDRÉ
0681025/PC FESSENHEIM
23 BIGNON PHILIPPE
TEAV CHRISTIAN
LIER LAURENCE
0681025/PC FESSENHEIM
24 GINTZ MICHEL
ROUSSELLE FRANCIS
SANTANA DE OLIVEIRA JOAQUIM
0681032/P.L LES ACACIAS ALTKIRCH
25 GOURIS PATRICE
FANON HERVÉ
DUMONT CHRISTOPHE
0681019/PC WITTELSHEIM
26 HEMMERLIN DAVID
RUMMELHARD THIERRY
CONTRERAS ANTHONY
0681019/PC WITTELSHEIM
27 BETUIN CHRISTIANE
PEREIRA MICHAEL
RAMANANTSOA CLÉMENT
0681019/PC WITTELSHEIM
28 HAGIST MATHIEU
BANQ ALAIN
MARQUILLIE FABRICE
0681012/CB LUDOVICIEN
29 BELLON JEAN-LUC
FONTES PINTO JOSÉ DUARTE
KLENKLE CAMILLE
0681012/CB LUDOVICIEN
30 RAY LIONEL
BLAZECK ERIC
GEORGES DAVID
0681016/PC SAUSHEIM
31 FIFRE CHRISTOPHE
GAECHTER PHILIPPE
CECERE PATRICK
0681016/PC SAUSHEIM
32 ROMANO LOIC
DA SILVA DAVID
VOGEL ALAIN
0681016/PC SAUSHEIM
33 CONTARATO MARIO
TRUONG MARC
FOURMI PHILIPPE
0681031/LA BOULE DE BART'
34 HAFFNER THOMAS
IMPERIALE MARIO
OLIVARES PHILIPPE
0681009/PC GUEBWILLER
35 GONZALEZ DAVID
SCHNELLER PIERRE
ELGTANY NORADINE
0681009/PC GUEBWILLER
36 BUTTNER JORDAN
BRUCKER JULIEN
GONZALEZ MANUEL
0681009/PC GUEBWILLER
37 PEDUZZI RAPHAËL
VALENTIN MAXIME
CITOYEN MARC
0681011/CB ILLZACH
38 DORLA GUY
CASTELLANO CLAUDIO
MENDES AUGUSTO
0681011/CB ILLZACH
39 LA FERRARA LUCIEN
LA FERRARA ANTHONY
BUTEL ALAIN
0681011/CB ILLZACH
40 GRUNEWALD ANDRÉ
RAZAFIMAHARO JOELSON
PUTH TAY
0681011/CB ILLZACH
41 KECH JEAN-LUC
DUPRET THIERRY
VILLARD TIM
0681011/CB ILLZACH
42 BAUMANN DOMINIQUE
PARMENTIER BRUNO
DENICOLO DOMENICO
0681011/CB ILLZACH
43 LE PEUCH PHILIPPE
MARY DANIEL
AZHAR MOHAMED
0681011/CB ILLZACH
44 FRITTOLINI ANGÉLO
OZALP MUSTAFA
YIGIT YUSUF
0681011/CB ILLZACH
45 KOSMALA FRANCOIS
LE NOUEN DIDIER
KOSMALA JEOFFREY
0681011/CB ILLZACH
46 BADER DANIÈLE
BADER ROLAND
BADER OLIVIER
0681011/CB ILLZACH
47 LEICHEL DAMIEN
REALI KEVIN
REALI RINO
0681011/CB ILLZACH
48 MEGALI ANTONIO
RENTZ BERTRAND
MEGALI GUISEPPE
0681015/PC RHIN
49 PREVOT JEANNOT
FAESSLER EDDY
PRUD' HOMME DANIEL
0681008/PC ST MARTIN
50 KETTERLIN FRANCK
HARTMANN FRÉDÉRIC
VELLA ALEX
0681008/PC ST MARTIN
51 SCHMITT JEAN-PIERRE
DELACOTE PASCAL
KAUFFMANN ERIC
0681008/PC ST MARTIN
52 MAERKLEN BERNARD
MAERKLEN DAVID
LAURENCEAU FREDERIC
0681008/PC ST MARTIN
53 LAMOUCHE BERNARD
SCHOEPFF JEAN-MARIE
OBRECHT ANDRE
0681008/PC ST MARTIN
54 RIGOBERT LUCIEN
HUEBER REGIS
DINUCOVIC VEROLJUB
0681008/PC ST MARTIN
55 CECERE LUDOVIC
CECERE MICHEL
VELANGANNI NICHOLAS
0681008/PC ST MARTIN
56 MARCHAL ALAIN
BRAYE JEAN PIERRE
KOEBERLE JACQUES
0681008/PC ST MARTIN
57 TASSERA JAMES
VU DINH THUAN
NEUHAUS GÉRALD
0681008/PC ST MARTIN
58 SCHUSTER BERNARD
GIANTI ROLAND
SCHOEPFER PATRICK
0681013/AB MUNSTER
59 HUMMEL DANIEL
DIDIERJEAN RÉGIS
CHARION GEORGES
0681013/AB MUNSTER
60 SCHUWER NICOLAS
BOHN PIERRE
BORNICKI FRANCOIS
0681007/PC LES CIGOGNES