LISTE DES INSCRITS DDMIX_2019 Maj Le 09/05/2019 à 21:42:43

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 FRINGANT BRIGITTE
GORICHON RODOLPHE
0681032/P.L LES ACACIAS ALTKIRCH
2 OLLIVIER VIRGINIE
MAY BRUNO
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
3 FOURNEL AIMÉE
FOURNEL JEAN - PIERRE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
4 BUCHER MICHÈLE
OLLIVIER THIERRY
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
5 ELOUAHED NATHALIE
RETOT CHRISTOPHE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
6 FALLER FABIENNE
LEDOUX PHILLIPE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
7 MULDERMANS NATACHA
LELIEVRE FRANÇOIS
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
8 LE CHAU-THI
ADJEDJ JEAN CLAUDE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
9 CHAMAND AMÉLIA
MAATAOUI NORDIN
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
10 KLEIN MARIE-EVE
DARTIGUELONGUE FRANCIS
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
11 ELY SONIA
ROSATA JOSEPH
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
12 GASSER LILIANE
FALLER JEAN-PAUL
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
13 PERRET SYLVIE
MAGNIN MICKAËL
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
14 STIMPFLING MONIQUE
HANS ANTOINE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
15 BANNWARTH MARIE-ROSE
BENNAI MOHAND
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
16 DIERSTEIN PATRICIA
VONARX JEAN-LUC
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
17 GRAND ISABELLE
REINHARDT MIKE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
18 ZATTI BERNADETTE
DROUADAINE PHILIPPE
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
19 BRODA DORIS
CHAMAND MAXIMIN
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
20 WIEBELSKIRCHER MONIQUE
BRODA MARC
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
21 SCHNEIDER CORINNE
SCHNEIDER HERVÉ
0681010/RHODIA CLUB PETANQUE
22 HOFFMANN FANNY
ROMANO LOIC
0681016/PC SAUSHEIM
23 BOUCHET JOCELYNE
REBEYROLLE PATRICE
0681016/PC SAUSHEIM
24 SCHLUPP HEIDI
CECERE STEEVE
0681016/PC SAUSHEIM
25 HUMMEL MARIE-BLANCHE
HUMMEL DANIEL
0681013/AB MUNSTER
26 LA FERRARA BLANCHE
GROHENS JIM
0681022/PC ISSENHEIM
27 DELAMARRE RAYMOND
QUIBLIER LUCIE
0681022/PC ISSENHEIM
28 LASPOUSSAS SÉVERINE
LASPOUSSAS SULLIVAN
0681008/PC ST MARTIN
29 STRASSEL AURÉLIE
LAUMAIN ANGE
0681008/PC ST MARTIN
30 WISS CÉLIA
GONZALEZ MICHEL
0681008/PC ST MARTIN
31 VELLA MYRIAM
SCHEPPLER DAVID
0681008/PC ST MARTIN
32 DE GRUTTOLA MARIE
VELLA SÉBASTIEN
0681008/PC ST MARTIN
33 GUIDAT SOLANGE
WOESSNER GRÉGORY
0681008/PC ST MARTIN
34 JEHLEN PASCALE
MAURER ALAIN
0681008/PC ST MARTIN
35 TASSERA JUSTINE
ROMANN CHRISTOPHE
0681008/PC ST MARTIN
36 ENDERLIN MARIE-DOMINIQUE
MELNIKOFF CLÉMENT
0681008/PC ST MARTIN
37 JOUBERT NATACHA
PETIT ALEXANDRE
0681008/PC ST MARTIN
38 TARANTO LAURENCE
KEMPF CHRISTOPHE
0681008/PC ST MARTIN
39 PAIN CHRISTELLE
TREIBER AURÉLIEN
0681008/PC ST MARTIN
40 HUMMEL LÉA
MORALES DANIEL
0681008/PC ST MARTIN
41 MAURER DANIELLE
BIFFI YVES
0681008/PC ST MARTIN
42 BOURGADE NATHALIE
STRASSEL JEROME
0681008/PC ST MARTIN
43 BREUILLOT RÉGINE
RAJOSEFA ANDRIAMILANTO
0681008/PC ST MARTIN
44 BIRCKEL ANNE-MARIE
ABSALON DOMINIQUE
0681008/PC ST MARTIN
45 BERNHARD YVAN
BERNHARD MARION
0681008/PC ST MARTIN
46 CECERE ISABELLE
GUIDAT FREDERIC
0681008/PC ST MARTIN
47 CHAUSSONEAUX DOMINIQUE
CHAUSSONEAUX JEAN-FRANÇOIS
0681008/PC ST MARTIN
48 HAGIST LINDA
SABANI ADNAN
0681012/CB LUDOVICIEN
49 WALTOSZ GUILLAUME
WALTOSZ MURIEL
0681019/PC WITTELSHEIM
50 GUEGAN DAVID
BETUIN CHRISTIANE
0681019/PC WITTELSHEIM
51 ALBIGER JONATHAN
ALBIGER JENNIFER
0681019/PC WITTELSHEIM
52 FANON HERVÉ
FANON FABIENNE
0681019/PC WITTELSHEIM
53 LONARDO ANTOINE
LONARDO ANTOINETTE
0681019/PC WITTELSHEIM
54 JIMENEZ MÉLODY
MARRA JEAN-PIERRE
0681011/CB ILLZACH
55 SCHARTNER EVELYNE
LHOMME BRUNO
0681011/CB ILLZACH
56 PORTAL PATRICIA
KREBS OLIVIER
0681011/CB ILLZACH
57 PASQUALON JOCELYNE
PORTAL DOMINIQUE
0681011/CB ILLZACH
58 DRIEUX CINZIA
PORTAL ADRIEN
0681011/CB ILLZACH
59 THOREL SYLVIE
THOREL ERIC
0681011/CB ILLZACH
60 CASTELLANO NICOLE
COUSIN PASCAL
0681011/CB ILLZACH
61 LOEWENGUTH SYLVIE
BADER CHRISTIAN
0681011/CB ILLZACH
62 ATTARD EVELYNE
SONNERAT MICHEL
0681011/CB ILLZACH
63 MEJRI NADIA
HIRLEMANN DANIEL
0681011/CB ILLZACH
64 HIRLEMANN CHRISTIANE
HIRLEMANN CEDRIC
0681011/CB ILLZACH
65 VETRAL ROSE AIMÉE
MAGAND RAPHAËL
0681011/CB ILLZACH
66 ROMBACH ESTELLE
ROMBACH MICKAÊL
0681011/CB ILLZACH
67 ERASTE ELIANE
D'ANTONI DAMIEN
0681011/CB ILLZACH
68 BADER DANIÈLE
IPEK KENAN
0681011/CB ILLZACH
69 GUTHMANN OLIVIA
MAURER PIERRE
0681011/CB ILLZACH
70 CHERCHI WILMA
DENICOLO DOMENICO
0681011/CB ILLZACH
71 MENDES TÉRÉSA
DECHARTRES ANDRÉ
0681011/CB ILLZACH
72 BROUSSE YVETTE
MORIN JEAN LOUIS
0681011/CB ILLZACH
73 BRIGMANAS LAURENCE
BRIGMANAS REMY
0681011/CB ILLZACH
74 MANKA MYRIAM
FOURMI PHILIPPE
0681031/LA BOULE DE BART'
75 BOHN PIERRE
GAREL CHRYSTELLE
0681007/PC LES CIGOGNES
76 LONGHI SÉBASTIEN
FIMBEL AUDREY
0681007/PC LES CIGOGNES
77 GIRARDOT MARIUS
WISS THÉRÉSE
0681007/PC LES CIGOGNES
78 GOLLENTZ OLIVIER
SCHNEIDER FLORINE
0681007/PC LES CIGOGNES
79 STANGL JEAN-LUC
STANGL SONIA
0681007/PC LES CIGOGNES
80 GONZALEZ MANUEL
MECHLER GABY
0681009/PC GUEBWILLER
81 AEMMER GREGORY
BALBOA KARINE
0681009/PC GUEBWILLER
82 BRUNET GÉRALD
BAECHER CHANTAL
0681009/PC GUEBWILLER
83 BAECHER DIDIER
GOFFENEY ODILE
0681009/PC GUEBWILLER
84 HAFFNER THOMAS
FACON STÉPHANIE
0681009/PC GUEBWILLER
85 RENTZ ZSUZSANNA
GEORGE DIDIER
0681015/PC RHIN
86 MULLER ANNE-SOPHIE
MULLER CHRISTOPHE
0681015/PC RHIN
87 MULLER SANDRA
MULLER SÉBASTIEN
0681015/PC RHIN
88 GROSSHENNY PASCAL
GROSSHENNY CHANTAL
0681029/MPSL
89 EHRENBOGEN PHILIPPE
EHRENBOGEN ANNICK
0681029/MPSL
90 NOEL MALIK
NOEL MYRIAM
0681029/MPSL
91 DA SILVA DAVID
LAMISE LUCIE NEIGE
0681029/MPSL
92 LE PEUCH PHILIPPE
REALI SANDRA
0681029/MPSL
93 BOISSIER JEAN LUC
RENAUD MARLYSE
0681029/MPSL